Пятница, 29.03.2024, 09:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Что мы слушаем кроме Тоше? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sama  
Форум » Беседка » Любимая музыка » Что мы слушаем кроме Тоше?
Что мы слушаем кроме Тоше?
BelorusinkaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Какую музыку Вы слушаете кроме Тоше?
 
GeorДата: Пятница, 14.09.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Люблю классику, романсы. Люблю и качественную легкую музыку, в основном лирические песни и баллады.
В моем плей-листе сейчас кроме Тоше Проеского присутствуют Андреа Бочелли, Сара Брайтман, Монсератт Кабалье, Кири те Канава, Мераб Сепашвили, Стас Шуринс, Наталья Подольская happy
 
SamaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Kraljica Bosanska
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
С детства меня "грузили" классикой и музыкой народов мира smile До сих пор люблю. Фанатею от рока, севдаха... Позор, но люблю послушать чалгу, турбофолк (и посмеяться)). В сущности, что понравится, то и слушаю. Другое дело, что понравиться мне очень сложно, вредная я)

"Jezički barijeri ne postoje kad je u pitanju muzika" © Toše
 
IndgiДата: Суббота, 15.09.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
а я слушаю разное! выносило и выносит мозг от Modern Talking) потом подсела на балканщину... в первую очередь Тошка, Ламбе и группа Регина... еще Анабела, Гаврич, в общем всех перечислить мне лень. во многом зависит от настроения... могу и рок вроде Linkin Park или Nickelback включить, могу и спирит, дрим вроде Gregorian, Enigma, Robert Miles и т.д. русскоязычных особо не люблю... но огромный респект с моей стороны братьям Колдунам, их всегда слушаю с удовольствием!))
для меня самое главное, чтобы музыка цепляла... а какой это стиль... не имеет значения!


rodjena sam u znaku djevice...
 
ItaloBalkanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда я стал смотреть спутниковое ТВ, то, кроме балканской музыки, фактически заново открыл для себя ещё и итальянскую - до этого знал из неё, что и все здесь: Ricchi e Poveri, Al Bano, Riccardo Fogli, Robertino Loretti, A.Celentano, T.Cutugno, Pupo... Теперь же понимаю, что всё это - не более 5-7% от того моря музыки, что "плещется" на Апеннинах, и которое почти неизвестно за пределами Италии.
Больше всего слушаю Elisa Toffoli, Renato Zero, Giusy Ferreri, Laura Pausini, Gianna Nannini, Cesare Cremonini, Gigi d'Alessio, Irene Fornaciari (дочь небзызвестного Zucchero), Anna Oxa, Nina Zilli, MODA', POOH, LIGABUE, LITFIBA... Считаю, что фестиваль в Sanremo - самое "крутое" музыкальное мероприятие в мире, по сравнению с которым конкурс "Евровидение" - просто вечеринка в сельском клубе smile
 
Кроме того, очень люблю творчество Элтона Джона, Марка Нопфлера, Синди Лаупер, Шаде, Брайана Ферри, Тори Амос, THE BEATLES, ROLLING STONES, BEE GEES, R.E.M., PET SHOP BOYS...  
Также слушаю французов Chimene Badi, Natasha StPier, COEUR DE PIRATE, Helene Segara, Izia...
  
Из "наших" нравятся Пелагея, МЕЛЬНИЦА, АКВАРИУМ, ОКЕАН ЕЛЬЗI, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС, Г.Лепс, Линда...
 
LelistraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как подсела на Тошины песни, больше ничего не слушаю.
 
Форум » Беседка » Любимая музыка » Что мы слушаем кроме Тоше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: