Пятница, 29.03.2024, 08:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Музыка и все-все-все - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тоше Проески » Творчество » Музыка и все-все-все (:))
Музыка и все-все-все
SamaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Kraljica Bosanska
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Есть тут музыканты? Может, кто-то захочет поделиться/узнать/рассказать/и т.д. Возможно, у кого-то есть минусовки Тошиных песен или (меня ооооочень кстати интересует smile ), например, нотные записи. Если кто не в состоянии, будем помогать друг другу найти определенные записи, быть может, кому-то нужны консультации какого-нибудь рода (хм, я сразу подумала на тему "помогите примерно перевести фразу"). В общем, взаимопомощь smile

"Jezički barijeri ne postoje kad je u pitanju muzika" © Toše
 
SamaДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:24 | Сообщение # 2
Kraljica Bosanska
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Предлагаю тем, кто еще не слышал, ознакомиться с русской версией песни "Боже, брани је од зла" smile Как вам она?


"Jezički barijeri ne postoje kad je u pitanju muzika" © Toše
 
ItaloBalkanДата: Пятница, 12.10.2012, 05:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Sama, я думаю, что в деле популяризации творчества Тоше на просторах СНГ имеет смысл сделать ставку на наших музыкантов, которые (как и большинство обычных меломанов) в массе своей не знакомы с его песнями. Возможно, кто-нибудь из известных (и влиятельных) представителей муз."цеха", еще не утратившего простого любопытства и муз.вкуса под воздействием тотального поклонения "баблу" wink , заинтересуется этой темой и, например, запишет одну или несколько Тошиных песен с русским, украинским или каким-либо еще текстом. Это откроет имя Тоше Проески массовому слушателю в наших странах (да хотя бы в одной из них!). Сделать это можно, написав письмо с предложением послушать его песни и разослав его на сайты и E-mail'ы различных известных (и не очень) музыкантов и исполнителей. Предлагаю всем посетителям этого сайта высказаться по данному поводу - можно даже завести на Форуме отдельную тему под названием типа "Творчество Тоше Проески - в массы!" smile
 
Форум » Тоше Проески » Творчество » Музыка и все-все-все (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: