Среда, 24.04.2024, 05:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Из какой Вы страны?
Всего ответов: 87


Главная » 2017 » Январь » 24 » Более 500 кандидатов для участия в мюзикле в честь Тоше
12:35
Более 500 кандидатов для участия в мюзикле в честь Тоше

Более 500 кандидатов заявило о желании участвовать в отборе двоих певцов на главную женскую и мужскую роль в посвященном Тоше Проески мюзикле «Таjно моjа». Заинтересованные артисты должны подготовить две песни (македонскую и зарубежную), но не из репертуара Тоше. Первый тур организован со стороны директора Македонского театра оперы и балета Игора Дурловски, актера-шоумена Игора Джамбазова и популярной певицы и артистки Сары Мейс. Выбранные кандидаты будут представлены в специальном телесериале. 

«Мы приятно удивлены проявленным интересом к нашему проекту, который будет реализован в сотрудничестве с «3Д-проект студио». Спонсоры проекта – «Зегин» (сеть аптек) и «Алкалоид» (фармацевтическая компания). Наша цель – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, и вместе с тем отобрать здоровых звезд, которые будут выступать на большой сцене. Мюзикл будет гастрольным продуктом и после премьеры в Скопье его смогут увидеть фаны Тоше по всему Балканскому полуострову», - сообщает Горан Цветковик, директор маркетинга Македонской оперы и балета, убежденный в том, что в Македонии появятся две новые настоящие звезды. 

Телешоу в эфире каждый будний день на «Канал 5». Цветковик сообщает, что кандидатам следует помнить о том, что они должны не только хорошо петь, но и быть артистами. Из отборов выйдет 40 полуфиналистов, и кроме двух победителей (мужская и женская роли), другие участники тоже имеют шанс спеть в мюзикле. 

«Первые передачи будут сниматься, а два полуфинала и финал пройдут в прямом эфире, на сцене Македонского театра оперы и балета. Победителей объявят 25 января, в день рождения Тоше», - говорит Дурловски. 

Македонский театр оперы и балета приурочит мюзикл «Таjно моjа» к десятой годовщине смерти музыкальной легенды Тоше Проески. 

В проекте участвует весь симфонический оркестр, хор и балет. Автором либретто будет Огнен Неделковски, новых обработок песен Тоше – Кокан Димушевски и Сони Петровски. Премьера мюзикла назначена на конец марта-начало апреля.

Просмотров: 630 | Добавил: Sama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Архив новостей

Рассказать о нас

Полезные ссылки

  • Англоязычный сайт памяти Тоше

  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Flag Counter