Пятница, 29.03.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Балканская музыка - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sama  
Форум » Беседка » Любимая музыка » Балканская музыка
Балканская музыка
IndgiДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Предлагаю обсуждать понравившуюся балканскую музыку здесь!;)

rodjena sam u znaku djevice...
 
GeorДата: Пятница, 09.11.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
17 октября в Минске во Дворце Республики пройдет концерт Президентского оркестра РБ с участием лауреата Славянского базара в Витебске - 2012 Бобана Мойсовски (Македония). Программа называется "Рок над водой".
Слушал интерьвью белорусского ТВ с Бобаном. На вопрос: "Знают ли Славянский базар в Витебске в Македонии?", певец ответил, что фестиваль стал известен благодаря победе Тоше Проески на конкурсе молодых исполнителей фестиваля.
 
SamaДата: Среда, 14.11.2012, 11:28 | Сообщение # 3
Kraljica Bosanska
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Могу сказать, что Славянский базар известен даже в БиГ smile
А по поводу Бобана - вроде как Indgi идет на этот концерт (надеюсь, меня не убьют за "раскрытие тайны"), надеюсь, нам выдадут отзывы :))


"Jezički barijeri ne postoje kad je u pitanju muzika" © Toše
 
IndgiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
какие тут ваще отзывы?! БОБАН НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!! прошла неделя после концерта, а я до сих пор в экстазе пребываю!!!

rodjena sam u znaku djevice...
 
SamaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Kraljica Bosanska
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Аахахах. А сегодня он пишет, что поменял прическу и цвет волос. Милый мальЩик))))

"Jezički barijeri ne postoje kad je u pitanju muzika" © Toše
 
IndgiДата: Вторник, 04.12.2012, 21:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
конечно, милый)))) я еще в день концерта в этом убедилась.
зы. правда, мне чертовски интересно... он ниже меня или нет))))


rodjena sam u znaku djevice...
 
ItaloBalkanДата: Среда, 05.06.2013, 01:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Где-то здесь (в смысле, вроде бы на этом разделе форума) пару дней назад видел копию моего письма с другого раздела форума, в котором я перечислил несколько понравившихся мне балканских песен - но теперь не смог его найти... Но, тем не менее, спасибо за цитирование!
 
Вот еще несколько артистов и групп из бывшей Югославии, а также их конкретных песен, по моему мнению, заслуживающих интереса поклонников "балканщины":
    Goran Karan "Bijele Zastave", "Ja Sam Samo Vagabundo", "Di Si Rasla"; Severina "Ko To Pita", "Grad Bez Ljudi"; GIBONNI "Dvije Duse"; MILIGRAM "Nista"; Al Dino & Slavica Cukteras "Zrno Otorva"; Sako Polumenta "Andjeo"; Jacques Houdek & ERATO "Putujemo Snovima"; Alen Nizetic & Klapa KAMEN "Dalmacijo Zlatna Kolaneto"; Kemal Monteno "Montenegrina"; Jelena Gerbec "Omiljena Greska Si Mi Ti"...
    И просто имена, заслуживающие внимания: Ivana Selakov, Seka Aleksic, Tanja Savic, Dzenan Loncarevic, Sandi Cenov, Dragana Mirkovic, Ana Nikolic, Evira Rahic, Jelena Rozga, Lidija Bacic, Marina Tadic, Mira Skoric, PARNI VALJAK, TESKA INDUSTRIJA...
    Это, конечно, далеко не всё, но на первый раз хватит smile
 
SamaДата: Среда, 05.06.2013, 01:39 | Сообщение # 8
Kraljica Bosanska
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Если у нас вдруг появятся новенькие, сюда же переношу сообщение ItaloBalkan. Спасибо этому замечательному пользователю, проделавшему работу по классификации, так скажем, артистов smile Начинающим, думаю, будет интересно smile

"Специально для Геора (и всех, кому это интересно) перечислю имена исполнителей и названия групп из стран бывшей Югославии: GIBONNI (в т.ч. их дуэты "Libar" и "Posoljeni Zrak i Razlivena Tinta"), Dino Merlin (в т.ч. песня "Desert Mlada"), Severina Vuckovic (в т.ч. песня "Razocarao Si Me"), Kemal Monteno (в т.ч. его потрясающий дуэт с Danijela Martinovic "Ovaku Ne Mogu Dalje"), Toni Cetinski (в т.ч. его дуэт с Boris Novkovic "Nek' Se Raduje"), Sandi Cenov (в т.ч. песня "Marija"), Jan Plestenjak (в т.ч. песня "Ona Sanja O Ljubljani"), Massimo Savic (в т.ч. его дуэт с Neno Belan "Zar Vise Nema Nas"), Zanamari Lalic (в т.ч. песня "Crni Leptire"), PARNI VALJAK, Jacques Houdek, Jelena Radan, KINGSTON (словенский регги-рок), Lidija Bacic, ROK' N' BAND, TESKA INDUSTRIJA, Nina Badric, Giuliano Danic, Tinkara Kovac, Jadranka Juras, Zeljko Joksimovic, Maja Keuc, Jelena Rozga, Tanja Zagar, SIDDHARTA (словенская рок-группа, известная от Испании до Скандинавии), ROCK PARTYZANI (песня "Yugo"), а из "чистой" попсы - Lana Jurcevic, FEMINNEM, Ana Nikolic, E.N.I., Katja Fasink, Manca Spik (песня "Que Sera, Sera"), Samuel Lucas, Maja Suput... Думаю, для первого раза достаточно!"


"Jezički barijeri ne postoje kad je u pitanju muzika" © Toše
 
IndgiДата: Пятница, 07.06.2013, 10:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Чтобы сообщения по разным темам не терялись, переношу их сюда. Надеюсь, Sama меня простит. smile

ItaloBalkan, спасибо за Ваше мнение!


rodjena sam u znaku djevice...
 
Форум » Беседка » Любимая музыка » Балканская музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: