Среда, 24.04.2024, 01:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Из какой Вы страны?
Всего ответов: 87


Главная » 2010 » Январь » 16 » Аки Рахимовски: "Я сделал дуэт с Тошиной душой"
01:41
Аки Рахимовски: "Я сделал дуэт с Тошиной душой"
"Когда мы вместе ездили на концерты, Проески показывал мне новые песни, потому что интересовался моим мнением, и у него было желание, чтобы мы вместе спели", - вспоминает Аки Рахимовски, который на предстоящем концерте в честь Тоши исполнит его песню "Касно је за све".

Аки Рахимовски,музыкальная звезда, с особыми чувствами говорит о песне "Касно је за све", которую написал покойный Тоше Проески. Рахимовски говорит, что любил Тошу как сына и с ним связаны многочисленные воспоминания о их общении, поездках, разговорах о музыке."Касно је за све" - одна из восьми песен, которые написал Тоше и которые будут находиться на альбоме.

-Что думаете о Тоше как об авторе?

-Тяжело мне о нем говорить, потому что он мне был как сын. Но я счастлив, что продолжаю его дело через такие проекты, как этот, на котором будут находиться его восем песен.Безгранично благодарен всем, кто сделал этот альбом. О песне думаю как о Тошином размышлении о музыке. Когда мне их Лиляна Пертович показала, выбрал композицию, которую больше всего прочувствовал, и знаю, что эту же песню мне предложил бы и Тоше. Текст написал Мирослав Рус. Тоше очень любил песни "Parnog valjka" и уважал меня как певца. Много нас связвало. У нас были похожие мнения о музыке. Поэтому песню переживаю как сотрудничество с ним в душевной форме.

[size=12]-Четыре года назад на "Златној Бубамаре" с Тошей исполнили "Јесен у мени". Не с этого ли дня началась ваша дружба?

-С того момента наша дружба стала крепкой. За Тошей набладал от его первого выступления на конкурсе "Zlatno slavejčе". Каждый его шаг и успех записаны в моей памаяти. Он очень хотел, чтобы мы выступили вместе это произошло на этом фестивале.Дальше - история, в которой записаны все наши встречи, поездки, разговоры.

-Договаривались ли вы, что когда-нибудь запишете совместную песню?

-Когда мы ездили на концерты, он показывал мне новые материалы и спрашивал мое мнение, которое для него было важным. Была идея о дуэте. Сейчас я сделал дуэт с его душой и размышлениями о музыке. В песню я вложил всего себя.

http://www.tose.bloger.hr/

Просмотров: 699 | Добавил: belorusochka | Теги: ПРОЕКТ, дуэт с душой, македония, Тоше, Тоше Проески | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Архив новостей

Рассказать о нас

Полезные ссылки

  • Англоязычный сайт памяти Тоше

  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Flag Counter