Среда, 24.04.2024, 07:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Видели ли Вы Тоше в живую?
Всего ответов: 101


Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Премьера новой песни и клипа!
18:05
Премьера новой песни и клипа!

Гимназия Иосифа Тито в Скопье открыла свои двери для съемок клипа на песню Тоше Проески. Новая песня станет частью альбома, который посвящен 10 годовщине его гибели. Около 150 учащихся этой гимназии стали участниками нового клипа на песню Light the flame, которую записали в Лондоне. Дарио Йанкович, режиссер клипа, признался, что это одна из самых темпераментных песен, которые написал Тоше.

- Она на английском языке и одна из многочисленных композиций, которые оставил Тоше. В клипе мы используем кадры, где Тоше поет эту песню, снятые в Англии во время ее записи. Они отлично впишутся в сценарий. В клипе также мы использовали много молодых людей, чтобы более точно передать историю песни, - говорит Йанкович.

Он рассказывает, что по сценарию ученики убегают из класса, а учительница находит их на дискотеке, где они поют песню Тоше. Здесь же появится и дед, которого беспокоит громкая музыка и болтовня детей.

- Наша команда хотела задействовать в клипе много детей, чтобы передать эту их особую энергию, которую так любил Тоше, - продолжает режиссер.

Сценарий для видео написал Огнин Недельковский, давний соратник Тоше, который написал для него одни из самых красивых стихов.

- Интересно, что после написания стольких песен для Тоше, я впервые пишу сценарий для его клипа. Славен Ристески и Фонд Тоше Проески решили дать мне шанс и, думаю, что я создал необычный сценарий, который отражает дух песни Light the flame. Задача была действительно велика. Это отличная и темпераментная композиция, которую Тоше создал с известным автором Энди Райтом. Сценарий связан с текстом песни, и он будет понятен всем поколениям. Клип отражает карьеру Тоше наилучшим образом. Как и в видео, в жизни у Тоше множество поклонников, но есть и те, кто готов бросить камень в нашего соловья, - говорит автор песен и драматург Недельковский.

Он добавляет, что с режиссером Йанковичем они отлично сработались и надеются, что будут довольны окончательным продуктом. Премьера клипа состоится 5 октября на десятом "Звездном небе для Тоше" на площади в Скопье в 8 вечера.

Просмотров: 686 | Добавил: Indgi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Архив новостей

Рассказать о нас

Полезные ссылки

  • Англоязычный сайт памяти Тоше

  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Flag Counter