Суббота, 20.04.2024, 17:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Ваш любимый альбом Тоше
Всего ответов: 94


Главная » 2010 » Январь » 17 » Презентация альбома "Тоше и друзья" за день до концерта
01:11
Презентация альбома "Тоше и друзья" за день до концерта
Альбом "Тоше и друзья" будет представлен за день до концерта. Ведущий предстоящего концерта за Тошу Проеского, который пройдет 24 января в спортивном зале "Борис Трайковский" в Скопье, будет актер и шоумен Игорь Джамбазов. С ним на сцене появятся еще 2 ведущих. В программе будут представлены и три клипа.

-Публика сможет увидеть клип на песню "Guilty", который сделан в Нью-Йорке и в Загребе. Потом клип на песню "Još uvijek sanjam da smo zajedno", который мы сделали в столице Хорватии в сотрудничестве с DM и Мирославом Русом. Также мы сделали клип на песню " Forever in a day", в котором использованы записи Тошиной работы при записи этой песни в Лондоне. Эти записи нам дал Энди Райт (Andy Wright), - говорит Славен Ристески из фонда "Тоше Проески" и муж сестры певца.

Альбом с 8-ю песнями, которые написала музыкальная македонская легенда назван "Тоше и друзья" будет представлен в гостинице "Александар палас". На презентации будут присутствовать некоторые исполнители, которые будут петь и на концерте в честь Тоши на следующий день в зале "Борис Трайковски".

-Этот концерт покажет публике и поклонникам, Тошину как композитора. В связи с тем, что он - автор всех песен на альбоме, мы посчитали, что Балканы заслуживают услышать композиции, которые исполняют певцы из разных стран. Каждый имеет право услышать каждую из песен, которые Тоше написал. Над этим проектом мы работали 5 месяцев, чтобы не сделать никакой ошибки. В нем участвовали его коллеги и друзья, - говорит Ристески.

На концерте выступят исполнители македонской, хорватской и сербской музыкальной сцены: Елена Ристеска, Аки Рахимовски, Тони Цетински, Нина Бадрич, Боян Марович, Борис Новскович и Елена Томашевич. Присоединится и оркестр македонской оперы и балета.

-Часто разочаровываемся, когда слышим комментарии, что Тошины песни не надо ни петь, ни издавать. Считаю, что это наш моральный долг отдать должное его работе. Он с большим энтузиазмом и любовью провел многие часы в студии, чтобы каждую свою идею и вдохновение превратить в мелодию, которую подарит публике. Мир заслуживает услышать и увидеть его работу, - завершает Ристески.

Zauvijek

Nisam uspjela sve da ti kažem,
Sada mogu samo da ti napišem.
I svaka moja riječ
Od mene do tebe
Doprijet će silno i tišina,
Kada sve tvoje je u ljubavi!

Zauvijek znam
Pamtit ću ja sve
Od tvojih očiju,
Sačuvat ću

Topli osmijesi tvoji,
Zauvijek znaj
Svakim tvojim tragom
Gore među zvijezdama
Znat ću da je to tvoj glas
Kao u noći bez mjesečine!

Vidiš li koliko se molim za tebe
Da si ti jednom bar tu kraj mene,
I svaka misao
Od mene do tebe
Doprijet će silno i tišina,
Kada je sve tvoje u ljubavi!

(песня с альбома "Тоше и друзья")
музыка: Тоше Проески
текст: Снежана Попович
исполнение: Калиопи

http://www.tose.bloger.hr/

Просмотров: 589 | Добавил: belorusochka | Теги: презентация, Тоше, премьера, Концерт, альбом, Тоше Проески | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Архив новостей

Рассказать о нас

Полезные ссылки

  • Англоязычный сайт памяти Тоше

  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Flag Counter